Фото "филейное вязание в интерьере"


6 комментариев:

  1. Здравствуйте создатель данной фотографии! Эта изумительная салфетка покорила меня, она просто шедевр!!! Если возможно, выложите схему к этой прекрасной салфетке с бабочками! Заранее благодарна.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Ирина. Спасибо за отзыв. Пока ищу схему к данной салфетке, посмотрите другую дорожку с бабочками - http://filetstitch.blogspot.com/2008/03/blog-post.html. Надеюсь, она вам тоже понравится

    ОтветитьУдалить
  3. http://filetstitch.blogspot.com/2008/04/blog-post.html а тут данная салфетка с бабочками

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте! Очень понравились фото нескольких салфеток, но так не хватает схем. Если возможно, поделитесь схемой "очаровательной леди" и сердечка с влюбленными.

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте! Очень понравилась дорожка с бабочками. Можно попросить у вас схему? И расскажите пожалуйста как вязать прибавления в филейном вязании?

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте!
    Наташе - "очаровательную" леди и сердечко я пока не нашла, хотя пересмотрела все свои схемы. Постараюсь выложить или похожее или буду еще искать.
    Наташе - дорожка с бабочками - http://www.filetstitch.com/2008/04/blog-post.html Эта схема используется и, например, на занавеске - http://www.filetstitch.com/2008/04/blog-post_17.html
    О прибавлении клеток в филе скоро напишу в блоге http://www.filetstitch.com

    ОтветитьУдалить

Related Posts with Thumbnails